Кредо убийцы (2016) - смотреть онлайн

Если фильм не работает, то нажмите сюда


   
«Кредо Убийцы» Джастина Курзеля – может быть, тот случай, когда избыток рекламы несколько вредит восприятию фильма по знаменитой компьютерной игре. Но, если немного отвлечься от самой игры, и забыть про активную маркетинговую обработку мозга, этот франко-американский кинофильм с Бренданом Глисаном и изумительно юно выглядящим Майклом Фассбиндером (несмотря на сорокалетие этого артиста в 2017 году, - еще один любопытный факт, о том, что у Кэла-Агиллара День рождения. Упоминается в начале картины) в главной роли, очень неплох в качестве фантастического экскурса в позднее средневековье Италии. Ну а сверхвозможности ассасина борющегося против «тирании давно сгинувших тамплиеров» - придают боевику своеобразный иронический оттенок, вне зависимости от того, хотели этого постановщики и сценаристы «Кредо убийцы» или нет.

Прекрасно нарисованные декорации и достаточно историчный подбор нарядов 15-ого века лишь сначала выглядят на фоне супермена чем-то чужеродным, затем просмотр безумных деяний главного героя начинает доставлять необычные ощущения именно на историческом фоне. Так что, если вы сможете перетерпеть первые минут 20 пять самой что ни на есть «стандартной подготовки супермена», - в дальнейшем «Кредо убийцы» преподнесут массу сюрпризов!

Если вы любите боевики на «псевдоисторическом», но прекрасном фоне – смотрите обязательно «Кредо Убийцы»! Тем более, что для вас старались такие актеры, как, кроме вышеперечисленных – Шарлотта Рэмпинг и Джереми Айронс (отец героини Котийар и один из руководителей проекта).